27.03.2023

Налоговики вновь проконсультируют ставропольский бизнес по вопросам ЕНС

29 марта в 14:00 в УФНС России по Ставропольскому краю состоится вебинар, на котором специалисты представят подробный разбор изменений налогового законодательства в связи с внедрением Единого налогового счета.

29 марта в 14:00 в УФНС России по Ставропольскому краю состоится вебинар, на котором специалисты представят подробный разбор изменений налогового законодательства в связи с внедрением Единого налогового счета. К мероприятию можно подключиться всем желающим по ссылке https://test05.tconf.rt.ru/c/5428624552

На онлайн-конференции будут рассмотрены общие и частные вопросы, касающиеся особенностей уплаты, распределения и взыскания по ЕНС, а также порядка предоставления уведомления об исчисленных суммах налогов. Кроме того, слушателям представят обзор изменений по УСН, проконсультируют по сверкам с налоговой службой и расскажут о ЕНС для самозанятых.

Видеозапись вебинара, а также ответы на вопросы слушателей в чате, будут размещены на официальном сайте ФНС России в разделе « Новости ».

Подробная информация, которая поможет налогоплательщикам разобраться во всех нюансах перехода на новый порядок учета обязательных платежей, находится на промостранице .

Обращаем внимание, что ближайшие разъяснительные мероприятия по вопросам ЕНС состоятся 30 марта:

- в 10:00 на базе Межрайонной ИФНС России №9 по СК,

- в 15:00 на базе Межрайонной ИФНС России №6 по СК.

Последние новости

Температура на Ставрополье перейдет отметку в +20 градусов в конце недели

В тот же день в регионе пройдет дождь с грозой Фото: АТВмедиа По информации Гидрометцентра Ставрополья, 29 марта температура воздуха в регионе составит 0 ...+21 градус.

Дорога на участке Бурон – Северный Портал Рокского тоннеля закрыта для всех видов транспорта

с 10:00 28 марта 2024 года до 17:00 28 марта 2024 года в связи с резким потеплением и лавиноопасностью на территории Республики Южная Осетия,

Представители журналистского сообщества на встрече с первыми лицами Кисловодска

Желание пообщаться в формате диалога инициировано было журналистами. Глава города Евгений Моисеев и председатель Думы Любовь Волошина общались с представителями СМИ в течение двух часов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *