17.06.2022

Информационно-просветительское занятие 10.06.22г

  10 июня сотрудники отдела государственной службы и кадров Главного управления Минюста России по Ставропольскому краю провели со студентами юридического института Северо-Кавказс

Информационно-просветительское занятие

  10 июня сотрудники отдела государственной службы и кадров Главного управления Минюста России по Ставропольскому краю провели со студентами юридического института Северо-Кавказского федерального университета информационно-просветительское занятие о государственной гражданской службе в органах юстиции.

  Встреча прошла в режиме живого диалога, в ходе которого сотрудники Главного управления постарались доступно и просто разъяснить студентам, что такое госслужба, какие требования предъявляются к кандидатам на замещение должностей гражданской службы, обсудили основные гарантии и льготы государственных служащих.

  Старшекурсники юридических вузов зачастую хотят начать свою трудовую деятельность с работы в органах государственной власти и управления, поэтому информация об условиях и порядке поступления на государственную службу для них оказалась своевременной и актуальной.

  Сотрудниками отдела государственной службы и кадров было предложено студентам поучаствовать в конкурсах на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Главном управлении.

  Мероприятие было приурочено к празднованию 220-летия образования Министерства юстиции Российской Федерации.

Инф.-просветительское занятие 10.06.22

 

Последние новости

Редкие препараты и товары в аптеке «Фармсервис» - скоро в нашем городе

Фото: «Фармсервис» Erid: 2Vfnxy6rqJp Что делать, если жизненно необходимые препараты практически невозможно найти в аптеках города?

Врачи спасли мужчину от множественных образований на веке в Ессентуках

Фото: Telegram-канал минздрава Ставропольского края В Ессентуках врачи избавили мужчину от множественных образований на веке.

Мужчина осужден за кражу из дома умершего

Благодарненским районным судом Ставропольского края местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *