17.03.2023

Губернатор Владимиров поручил должностным лицам Ставрополья сдать в срок декларации о доходах и расходах.

На заседании правительства Ставрополья губернатор Владимир Владимиров обратил внимание коллеги на проведение декларационной кампании.

На заседании правительства Ставрополья губернатор Владимир Владимиров обратил внимание коллеги на проведение декларационной кампании.
Он напомнил об ограничении в период проведения СВО публикации информации о доходах и расходах ряда категорий должностных лиц. Но подчеркнул, что это не станет поводом для снижения контроля за декларационной дисциплиной.
«Все декларации должны быть представлены в полном объеме. Этот вопрос остается на моем личном контроле», - заявил губернатор Владимиров.
Глава края поставил задачу – завершить сдачу деклараций до конца марта.

 

Последние новости

«Любите больных!»

Медицинский Совет 25 апреля 2024 года начался в Ставропольской краевой клинической больнице трогательно и грустно: коллектив проводил на заслуженный отдых двух наших замечательных сотрудниц, профессионалов с большой буквы,

Управлением в отношении  ООО «ЖКХ» в период с 03.10.2023 по 26.10.2023

Управлением в отношении  ООО «ЖКХ» в период с 03.10.2023 по 26.10.

Какие законопроекты поддержали депутаты Думы Ставрополья

На очередном заседании Думы Ставрополья в числе главных были вопросы о расширении социальных мер поддержки участников СВО и многодетных семей, отчет о работе Контрольно-счетной палаты края,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *