28.08.2023

ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРОВ ПОРУЧИЛ ДОГАЗИФИЦИРОВАТЬ СТАНИЦУ НА ВОСТОКЕ СТАВРОПОЛЬЯ

Губернатор Владимиров провел совещание по вопросу догазификации станицы Марьинская в Кировском городском округе.

Губернатор Владимиров провел совещание по вопросу догазификации станицы Марьинская в Кировском городском округе. В обсуждении приняли участие представители газораспределительных компаний, депутаты краевой Думы, руководители региональных министерств.

В станице остается негазифицированным микрорайон Казачий. Проблема обсуждалась в рамках недавней рабочей поездки Владимира Владимирова в территорию. Глава края поручил проработать возможности для ее решения в рамках программы догазификации.

- Мы должны использовать наиболее быстрые решения, чтобы провести людям газ. Программа догазификации дает для этого оптимальные возможности, - отметил Владимир Владимиров. – Механизм уже прекрасно себя зарекомендовал на Ставрополье, с его помощью мы догазифицировали уже 3,9 тысячи домовладений по краю. Есть финансирование под программу и надежные исполнители.

Губернатор поручил администрации Кировского городского округа помочь жителям с подачей заявок на участие в программе догазификации. Работы должны быть начаты в ноябре, а уже к апрелю следующего года газ планируется подвести до границ каждого домовладения в микрорайоне.

Последние новости

Концепцию сохранения мельницы Гулиева в Ставрополе разработают в течение трёх месяцев

Соответствующее поручение дал губернатор Владимир Владимиров. Об этом глава края сообщил в соцсетях.

Замминистра строительства и ЖКХ России отметил развитие Железноводска 

Вторую Национальную премию «Умный город» в Железноводске посетил заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Константин Михайлик.

Мастер-класс по ботулинотерапии

27 апреля 2024 года в Ставропольской краевой клинической больнице прошел мастер-класс для неврологов и реабилитологов Спастичность верхней конечности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *