08.06.2023

Эксперт: помощь Ставрополья Белгородчине станет примером для других регионов

Политолог Дмитрий Нечаев отметил оперативность принятия решений губернатором Ставрополья.

Фото: пресс-служба администрации Железноводска

Политолог Дмитрий Нечаев отметил оперативность принятия решений губернатором Ставрополья.

Гуманитарная помощь, оказываемая Ставропольским краем Белгородской области, станет примером для других регионов. Такого мнения придерживается политолог Дмитрий Нечаев. Как сообщил 8 июня в своём Telegram-канале эксперт, губернатору Ставрополья Владимиру Владимирову удалось быстро наладить поставки предметов первой необходимости на Белгородчину, а также разместить на территории региона жителей наиболее пострадавших от украинских обстрелов районов.

«Полагаем, что данная инициатива, по нашему мнению, не только станет заметной, но и к ней присоединятся многие субъекты РФ, их политическое руководство», — подчеркнул Нечаев.

Также политолог отметил высокий уровень консолидации общества в Ставропольском крае. По словам Нечаева, простые жители, бизнес-сообщество и политические движения быстро откликнулись на инициативу губернатора Ставрополья.

Сергей Пархисенко

Последние новости

Ставропольский эксперт рассказал обеспечении сигнализаторами звука инвалидов с нарушением слуха

Об обеспечении сигнализаторами звука инвалидов с нарушением слуха рассказывает руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «ГБ МСЭ по Ставропольскому краю» Минтруда России В.А.

Регпроект по модернизации здравоохранения демонстрирует отличные результаты

Региональный проект «Модернизация первичного звена здравоохранения» за годы своего существования набрал серьезные темпы.

Дорога на участке Бурон – Северный Портал Рокского тоннеля закрыта для всех видов транспорта

С 20:00 18 апреля до 06:00 19 апреля 2024 года в связи с камнепадом, невозможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств по Транскавказской автомагистрали и распоряжением Комиссии по чрезвычайным ситу

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *