24.06.2022

23 июня 2022 года на базе Минераловодской гостиницы «Прометей» состоялась выездная концертно-развлекательная программа для прибывающих переселенцев из Донецкой и Луганской Народных

Спонсорами мероприятия выступили муниципальные учреждения культуры и команда «Loft Family KMV», которые устроили незабываемую анимационную программу с веселыми конкурсами, интерактивами и подарками.

Спонсорами мероприятия выступили муниципальные учреждения культуры и команда «Loft Family KMV», которые устроили незабываемую анимационную программу с веселыми конкурсами, интерактивами и подарками. Здесь были солисты и участники творческих коллективов Минераловодского городского округа с народно-патриотическим творчеством, зажигательными классическими и современными танцами, театральными миниатюрами и детской анимацией.
Сотрудники учреждений культуры округа вместе со другими спонсорами оказали посильную гуманитарную помощь в виде предметов первой необходимости, предметов личной гигиены, детского питания, развлекательных настольных игр, книг и вкусных подарков для детей и взрослых прибывших из ЛНР и ДНР.

Последние новости

Главные вопросы заседания краевого парламента

Одним из ключевых вопросов очередного тридцать пятого заседания краевой Думы был отчет начальника Главного управления министерства внутренних дел Российской Федерации по Ставрополью Андрея Мишагина о деятельности полиции

Владимир Путин призвал бережно относиться к межнациональному миру в России

Владимир Путин посетил 344-й Государственный центр боевого применения и переучивания летного состава (авиационного персонала армейской авиации) Министерства обороны России.

На Ставрополье успешно реализуются все виды социального контракта

На Ставрополье получает все большее распространение такая форма государственной поддержки граждан, как социальный контракт.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *