25.06.2022

В. Владимиров: «Уровень безработицы приблизился к доковидным показателям»

Финансовые показатели Ставрополья стабильны, ситуация на рынке труда достаточно позитивная.

Финансовые показатели Ставрополья стабильны, ситуация на рынке труда достаточно позитивная. Губернатор Ставрополья отметил, что уровень безработицы продолжает снижаться и практически приблизился к доковидным показателям. Только за последние несколько дней она сократилась на 131 человека.

Такие данные были озвучены на заседании координационного совета по обеспечению экономической стабильности в регионе в условиях санкций, которое состоялось под председательством Владимира Владимирова.

Как сообщает пресс-служба главы региона, за минувшую неделю банк вакансий Ставрополья пополнился на почти 2,5 тысячи единиц. Всего свободными остаются более 30 тысяч рабочих мест. Системообразующие предприятия работают в обычном режиме.

Владимир Владимиров напомнил участникам совета о необходимости держать экономическую ситуацию на постоянном контроле и оперативно реагировать на возникающие вопросы.

Последние новости

Главные вопросы заседания краевого парламента

Одним из ключевых вопросов очередного тридцать пятого заседания краевой Думы был отчет начальника Главного управления министерства внутренних дел Российской Федерации по Ставрополью Андрея Мишагина о деятельности полиции

Владимир Путин призвал бережно относиться к межнациональному миру в России

Владимир Путин посетил 344-й Государственный центр боевого применения и переучивания летного состава (авиационного персонала армейской авиации) Министерства обороны России.

На Ставрополье успешно реализуются все виды социального контракта

На Ставрополье получает все большее распространение такая форма государственной поддержки граждан, как социальный контракт.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *