04.07.2022

В Думе Ставрополья разрабатывают законопроект о внесении изменений в бюджет края на 2022 год

В Думе Ставропольского края прошло рабочее совещание под председательством Николая Великданя.

В Думе Ставропольского края прошло рабочее совещание под председательством Николая Великданя. Участники совещания обсудили изменения в региональный бюджет на 2022 год, сообщили в краевом парламенте.

Законопроект о внесении изменений в бюджет Ставрополья на 2022 год депутаты думы региона рассмотрят уже на этой неделе. Заседание планируют провести 7 июля.

Также на этой неделе по поручению Николая Великданя в Нефтекумске состоится выездное совещание по вопросам развития водоснабжения и водоотведения в восточной части региона. В нём примут участие представители Будённовского, Курского, Степновского, Новоселицкого, Советского, Нефтекумского, Георгиевского, Кировского городских округов.

На заседании Совета старейшин при председателе Думы Ставропольского края обсудят вопросы, связанные с установкой мемориальных сооружений, памятных знаков и произведений монументально-декоративного искусства, а также вопрос о развитии музейного дела в школах региона.

Напомним, что в 2022–23 годах депутаты планируют реализовать более 200 инициатив граждан. На выполнение наказов направляют средства федерального, краевого и местных бюджетов.

Фото: В Думе Ставрополья разрабатывают законопроект о внесении изменений в бюджет края на 2022 год<

Последние новости

Главные вопросы заседания краевого парламента

Одним из ключевых вопросов очередного тридцать пятого заседания краевой Думы был отчет начальника Главного управления министерства внутренних дел Российской Федерации по Ставрополью Андрея Мишагина о деятельности полиции

Владимир Путин призвал бережно относиться к межнациональному миру в России

Владимир Путин посетил 344-й Государственный центр боевого применения и переучивания летного состава (авиационного персонала армейской авиации) Министерства обороны России.

На Ставрополье успешно реализуются все виды социального контракта

На Ставрополье получает все большее распространение такая форма государственной поддержки граждан, как социальный контракт.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *