24.06.2022

Сбер снизил ставку по ипотеке с господдержкой в Ставропольском крае

Минимальная ставка по этой программе на приобретение жилья в регионе на первичном рынке составляет 6,7 процента годовых.

Минимальная ставка по этой программе на приобретение жилья в регионе на первичном рынке составляет 6,7 процента годовых. Получить её можно при использовании сервиса электронной регистрации и страховании жизни и здоровья заёмщика.

Помимо новостроек, снизилась также ставка по программе господдержки на строительство жилого дома — теперь она составляет 6,3 процента при подключении страхования. Строительство дома возможно как по договору подряда, так и своими силами — банк не ограничивает клиента в выборе.

Всего с начала года более 1400 жителей и семей Ставропольского края улучшили свои жилищные условия благодаря программам господдержки в Сбере. Ипотека с господдержкой пользуется особой популярностью среди жителей Ставрополья. Практически каждая пятая сделка в крае приходится именно на это предложение.

«Не считая выгодной процентной ставки, господдержка обладает гибкими условиями оформления и обслуживания, которые делают программу максимально доступной», отметил управляющий Ставропольским отделением Сбербанка Алексей Чванов. Фото: Сбер

Последние новости

НА СТАВРОПОЛЬЕ ВОДИТЕЛИ СКОРОЙ ПОМОЩИ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ ДОПЛАТУ В 6 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

Дума Ставрополья поддержала инициативу Губернатора Владимира Владимирова о введении в регионе специальной социальной выплаты водителям машин скорой помощи.

В Думе Ставрополья утвердили кандидатуру председателя контрольно-счётной палаты

Депутаты краевой Думы на очередном заседании проголосовали за назначение Олега Лаврова на должность председателя контрольно-счетной палаты региона.

НА СТАВРОПОЛЬЕ ПРИНЯТ КРАЕВОЙ ЗАКОН О ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ

На заседании Думы Ставропольского края поддержан проект краевого закона по расширению мер поддержки многодетных семей, разработанный по поручению Губернатора Владимирова Владимирова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *