30.06.2022

«Россети Северный Кавказ» выступают генеральным партнером Северо-Кавказского энергетического форума

В выставочном павильоне «МинводыЭКСПО» сегодня стартовал второй Северо-Кавказский энергетический форум (СКЭФ-2022).

В выставочном павильоне «МинводыЭКСПО» сегодня стартовал второй Северо-Кавказский энергетический форум (СКЭФ-2022). Генеральным партнером форума выступает ПАО «Россети Северный Кавказ» — крупнейшая электросетевая компания макрорегиона.
Форум проводится при поддержке и содействии Аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО, Научно-экспертного совета по мониторингу реализации законодательства в сфере энергетики, энергосбережения и повышения энергетической эффективности при Комитете Совета Федерации по экономической политике, региональных профильных министерств.
На открытии СКЭФ-2022 заместитель генерального директора по взаимодействию с органами власти и институтами гражданского общества ПАО «Россети Северный Кавказ» Сергей Поляков отметил значимость глубокого погружения в тему электроэнергетики с привлечением профессионального экспертного и научного сообществ, представителей федеральных и региональных структур.
«Потенциал электроэнергетики СКФО высок. Уже сейчас энергетики активно работают над развитием эффективных технологий передачи энергоресурса, внедрением интеллектуальных систем учета электроэнергии, строительством и вводом в эксплуатацию современных высокоавтоматизированных энергообъектов. Уверен, площадка форума позволит участникам более детально разобраться в новых подходах к развитию и управлению энергосистемой для внедрения инновационных проектов», — процитировал Сергей Поляков слова приветственного адреса к участникам форума от имени генерального директора «Россети Северный Кавказ» Романа Левченко.
Форум продлится три дня. Экспертное отраслевое сообщество обсудит актуальные темы — «Стратегия импортозамещения Северного Кавказа», «Передача и распределение электроэнергии в СКФО», «Цифровая трансформация сетей и промышленности» и другие.

Последние новости

Губернатор Владимир Владимиров совершил рабочую поездку по Ставрополю

Губернатор Владимир Владимиров совершил рабочую поездку по Ставрополю. Глава региона ознакомился с реализацией инфраструктурных и социальных проектов в краевой столице.

Итоги деятельности Федерального фонда обязательного медицинского страхования за 2023 год

Бюджет Федерального фонда ОМС обеспечивает финансовую устойчивость системы ОМС.

Соматические проявления депрессии

Во многих случаях для депрессий характерны неприятные ощущения в теле, нарушения в работе внутренних органов при отсутствии объективных признаков истинного соматического, т.е.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *