15.07.2022

Решение со строительством новой поликлиники в Ставрополе откладывать нельзя — губернатор Владимиров

На совещании, которое провёл губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, рассмотрели вопрос расширения сети медучреждений в регионе.

На совещании, которое провёл губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, рассмотрели вопрос расширения сети медучреждений в регионе. Глава края обсудил с ответственными министерствами и администрацией Ставрополя строительство новой поликлиники в региональном центре.

В новом медучреждении очень нуждаются жители 204 квартала в Ставрополе. 

«Обслуживающая эту территорию поликлиника не только перегружена, но и находится далеко. Решение со строительством откладывать нельзя. В кратчайшие сроки найдите в 204 квартале земельный участок для нового объекта здравоохранения», поручил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Ранее сообщалось, что губернатор поставил задачу к осени 2022 года подготовить предложения по расширению сети медучреждений в Ставрополе, Михайловске, Пятигорске и Кисловодске.

Фото: В 204 квартале Ставрополя по поручению губернатора Владимира Владимирова выберут участок для строительства поликлиники<

Последние новости

Дефицит бензина на заправках Ставрополья опровергли краевые власти

Фото: Иван Высочинский, Блокнот Ставрополь Министр энергетики, промышленности и связи Ставрополья Иван Ковалев опроверг проблемы с нехваткой бензина на территории региона.

Построить здоровые отношения с едой: как проявляется нервная анорексия?

Нервная анорексия – психическое расстройство пищевого поведения, для которого характерна болезненная тяга к снижению веса, недовольство своим телом и панический страх перед набором веса.

Искусство должно быть во всем

С наступлением весны Клуб «Очумелые ручки» возобновил свою волонетрскую деятельность в Клубе для пациентов и их родственников Ставропольской краевой психиатрической больницы №1.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *