09.08.2022

Пассажиропоток аэропорта Минеральных Воды вырос на четверть

С января 2022 года Международный аэропорт Минеральных Вод обслужил более 2 миллионов человек.

С января 2022 года Международный аэропорт Минеральных Вод обслужил более 2 миллионов человек. Это на 25% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Среди самых популярных направлений вылетов считается Москва и Санкт-Петербург, а на международных рейсах Турция и Армения.

«Сегодня мы видим активное развитие внутреннего туризма, интерес к российским курортам и нашему региону. Наш аэропорт является крупнейшим на Северном Кавказе, а наш город зовут Воротами Кавказа. Рад, что именно наш город встречает такое большое количество людей, прогнозируем, что к концу года только благодаря аэропорту с Минеральными Водами познакомится чуть менее 4 миллионов человек», - рассказал глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко.


Последние новости

Губернатор Владимир Владимиров совершил рабочую поездку по Ставрополю

Губернатор Владимир Владимиров совершил рабочую поездку по Ставрополю. Глава региона ознакомился с реализацией инфраструктурных и социальных проектов в краевой столице.

Итоги деятельности Федерального фонда обязательного медицинского страхования за 2023 год

Бюджет Федерального фонда ОМС обеспечивает финансовую устойчивость системы ОМС.

Соматические проявления депрессии

Во многих случаях для депрессий характерны неприятные ощущения в теле, нарушения в работе внутренних органов при отсутствии объективных признаков истинного соматического, т.е.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *