31.12.2023

Новогодние торты-мороженое выпускают в Изобильненском округе

Накануне праздников производитель из Изобильнеского округа Ставропольского края «Замороженком» выпустил новую линейку продукции – торты из мороженого.

Накануне праздников производитель из Изобильнеского округа Ставропольского края «Замороженком» выпустил новую линейку продукции – торты из мороженого. При производстве продукции используются и фруктово-ягодные наполнители, рассказали в администрации Изобильненского округа.

Это одно из молодых предприятий края, которое начало свою работу в самый разгар пандемии в 2020 году, когда личные контакты были ограничены, и наладить сбыт сладкой продукции было затруднительно. Поэтому было принято решение воспользоваться мерами государственной поддержки.

Для этого руководители компании обратились в ставропольский центр оказания услуг «Мой бизнес», который действует в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Специалисты центра разработали фирменный стиль компании, дизайн этикеток и упаковок продукта.

Кроме того, было организовано присутствие компании в интернете, что повысило узнаваемость ее продукции. За короткое время продажи выросли, что позволило расширить штат сотрудников предприятия. Новые специалисты стали участниками обучающих семинаров по формированию компетенций для ведения предпринимательской деятельности, поиску новых клиентов и расширению рынка сбыта.

Т. КАЛЮЖНАЯ

Последние новости

Дешевели огурцы и яйца: как изменились цены с 2023 года на Ставрополье

Фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь Северо-Кавказстат поделился индексом потребительских цен на продукты за март 2023 и 2024 года на Ставрополье.

На Ставрополье поздравили работников скорой помощи

28 апреля отмечается день врачей, фельдшеров, медсестёр, санитаров и водителей экипажей Фото: министр здравоохранения Ставрополья С 2020 года 28 апреля в России ежегодно отмечается день работников скорой помощи.

Ставропольские медики рассказали, как избежать стресса на работе

В рамках Всемирного дня охраны труда, который отмечается ежегодно 28 апреля, минздрав России провел неделю практик укрепления здоровья на рабочем месте.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *