02.11.2023

На полках магазина в Антраците появились ставропольские продукты

Предприниматель из ЛНР заинтересовался в импорте ставропольской продукции.

Предприниматель из ЛНР заинтересовался в импорте ставропольской продукции. Теперь в одном из магазинов Антраците местные жители могут приобрести кондитерские и колбасные изделия со Ставрополья, сообщил глава краевого минэка Денис Полюбин в своём Telegram-канале.

В торговой точке индивидуального предпринимателя из Антраците открылся отдел, где продаётся ставропольская продукция. В ЛНР теперь продают хлеб и муку, лапшу, мясо и колбасу, а также сыры от производителей из разных округов края. Кроме того, широко представлен и ассортимент сладостей. 

«Важно, что наши производители сотрудничают, объединяются и помогают друг другу. Так, доставлять ставропольскую продукцию в магазин будет ставропольский бизнесмен два раза в неделю»,

— отметил Денис Полюбин. 

Глава минэка края выразил уверенность, что вскоре и другие предприниматели присоединятся к поставкам своей продукции в ЛНР. 

Отметим, вопросам поддержки участников СВО и восстановления территории города-побратима Ставрополя в ЛНР губернатор Владимир Владимиров уделяет особое внимание. Ранее он сообщил о том, что специалисты региона помогли в восстановлении более 100 социальных объектов в Антраците.

Общество Сегодня, 15:00 День народного единства отметят в Железноводске концертом в поддержку бойцов СВО Общество Вчера, 10:58 Бойцы СВО поблагодарили жителей Предгорья за посылки и поддержку Общество 11 октября , 19:26 К дому матери участника СВО подведут воду по поручению главы Ставрополья Все новости

Последние новости

Концепцию сохранения мельницы Гулиева в Ставрополе разработают в течение трёх месяцев

Соответствующее поручение дал губернатор Владимир Владимиров. Об этом глава края сообщил в соцсетях.

Замминистра строительства и ЖКХ России отметил развитие Железноводска 

Вторую Национальную премию «Умный город» в Железноводске посетил заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Константин Михайлик.

Мастер-класс по ботулинотерапии

27 апреля 2024 года в Ставропольской краевой клинической больнице прошел мастер-класс для неврологов и реабилитологов Спастичность верхней конечности.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *