02.08.2022

Ипатовский «Сыродел» вошёл в двадцатку крупнейших производителей сыров в России по итогам 2021 года

Главным критерием рейтинга, подготовленного Национальным союзом производителей молока (Союзмолоко) и его партнёрами, стал объём произведённых за год сыров.

Главным критерием рейтинга, подготовленного Национальным союзом производителей молока (Союзмолоко) и его партнёрами, стал объём произведённых за год сыров. В ТОП-20 вошли ведущие сыродельные компании страны, выпускающие продукцию под известными торговыми марками. Ипатовский «Сыродел» замкнул двадцатку, заслуженно пополнив список лучших.
Оценка производственных итогов осуществлялась только в категории «твёрдые и полутвёрдые сыры», без учёта объёмов по молодым и плавленым сырам. Всего сыродельные предприятия, попавшие в рейтинг, за 2021 год произвели их 285 тысяч тонн. Это составляет 70% общих объёмов данной продукции, выпускаемой в России. Свой вклад внёс и «Сыродел», занявший строку престижного рейтинга с показателем 5,3 тысячи тонн в год, тем самым обойдя «Брасовские сыры» из Брянской области.

Последние новости

Ставропольский эксперт рассказал обеспечении сигнализаторами звука инвалидов с нарушением слуха

Об обеспечении сигнализаторами звука инвалидов с нарушением слуха рассказывает руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «ГБ МСЭ по Ставропольскому краю» Минтруда России В.А.

Регпроект по модернизации здравоохранения демонстрирует отличные результаты

Региональный проект «Модернизация первичного звена здравоохранения» за годы своего существования набрал серьезные темпы.

Дорога на участке Бурон – Северный Портал Рокского тоннеля закрыта для всех видов транспорта

С 20:00 18 апреля до 06:00 19 апреля 2024 года в связи с камнепадом, невозможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств по Транскавказской автомагистрали и распоряжением Комиссии по чрезвычайным ситу

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *