23.06.2022

Губернатор Владимиров: Уровень безработицы снижается до доковидных показателей

Сегодня, 23 июня, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров провёл заседание координационного Совета по обеспечению экономической стабильности в регионе.

Сегодня, 23 июня, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров провёл заседание координационного Совета по обеспечению экономической стабильности в регионе. Встреча прошла в онлайн-формате.

Глава края отметил, что финансовые показатели Ставрополья остаются стабильными, а текущая экономическая ситуация позволяет с оптимизмом смотреть в будущее.

«Уровень безработицы продолжает снижаться, мы практически приблизились к доковидным показателям. Только за последние несколько дней она сократилась на 131 человека», рассказал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

За минувшую неделю в регионе появилось 2489 новых вакансий, а их общее количество в крае превысило 30 тысяч. Подводя итоги встречи, губернатор поручил участникам совета держать экономическую ситуацию на Ставрополье на постоянном контроле, сообщили в пресс-службе главы региона.

Также Владимир Владимиров уделяет большое внимание развитию бизнеса в крае. Ранее губернатор отметил , что поддержка предпринимательства остаётся одной из приоритетных задач. 

Фото: Пресс-служба губернатора Ставрополья

Последние новости

Губернатор Владимир Владимиров совершил рабочую поездку по Ставрополю

Губернатор Владимир Владимиров совершил рабочую поездку по Ставрополю. Глава региона ознакомился с реализацией инфраструктурных и социальных проектов в краевой столице.

Итоги деятельности Федерального фонда обязательного медицинского страхования за 2023 год

Бюджет Федерального фонда ОМС обеспечивает финансовую устойчивость системы ОМС.

Соматические проявления депрессии

Во многих случаях для депрессий характерны неприятные ощущения в теле, нарушения в работе внутренних органов при отсутствии объективных признаков истинного соматического, т.е.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *