30.06.2022

Губернатор Владимир Владимиров: в 2022 году обеспечим жильем более 400 детей-сирот

В эфире «прямой линии» Губернатора Владимира Владимирова с жителями края прозвучал вопрос об обеспеченности жильем детей-сирот.

В эфире «прямой линии» Губернатора Владимира Владимирова с жителями края прозвучал вопрос об обеспеченности жильем детей-сирот.

 

Глава региона отметил, что в настоящее время система получения жилья сиротами стала более гибкой.

— В этом году мы увеличили финансирование на обеспечение жильем детей-сирот до 766 миллионов рублей. Кроме того, в мае был принят закон, который позволяет использовать еще один механизм для получения собственных «квадратных метров», — жилищный сертификат. Всего планируем обеспечить жильем в 2022 году более 400 детей-сирот. Обязательно будем продолжать эту работу и в дальнейшем, — отметил Владимир Владимиров,  сообщается на официальном сайте губернатора. 


Последние новости

Редкие препараты и товары в аптеке «Фармсервис» - скоро в нашем городе

Фото: «Фармсервис» Erid: 2Vfnxy6rqJp Что делать, если жизненно необходимые препараты практически невозможно найти в аптеках города?

Врачи спасли мужчину от множественных образований на веке в Ессентуках

Фото: Telegram-канал минздрава Ставропольского края В Ессентуках врачи избавили мужчину от множественных образований на веке.

Мужчина осужден за кражу из дома умершего

Благодарненским районным судом Ставропольского края местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *