18.01.2024

Ещё пять остановок появились в Ставрополе

Новые остановки расположились на улице Ивана Щипакина, в районе пересечения улицы Лермонтова и переулка Зеленого, улиц Руставели и Лопырина, а также по обеим сторонам улицы Советской Армии.

Новые остановки расположились на улице Ивана Щипакина, в районе пересечения улицы Лермонтова и переулка Зеленого, улиц Руставели и Лопырина, а также по обеим сторонам улицы Советской Армии. Средства на эти цели выделили из городского бюджета, сообщили в пресс-службе администрации Ставрополя.

«Очень много сообщений и обращений поступают в администрацию по самым разным темам. Мы внимательно изучаем все просьбы жителей и стараемся сделать наш город комфортнее», – поделился глава города Иван Ульянченко.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров , что в приоритете создание в крае комфортных условий для жизни.

Последние новости

На проживание почетных гостей и участников «Российской студенческой весны» в Ставрополе потратят более 22 миллионов

Фото: freepik В четверг, 25 апреля, на портале госзакупок появился тендер, согласно которому услуги по организации проживания участников,

До 33 градусов тепла ожидается на выходных на Ставрополье

Предстоящие выходные в Ставропольском крае будут тёплыми и безветренные. Температура воздуха прогреется до +33 градусов, предупредили в региональном Гидрометцентре.

В посёлке Чограйском на Ставрополье построили новую амбулаторию

В поселке Чограйском Арзгирского округа, где проживает более полутора тысяч человек, по программе модернизации первичного звена здравоохранения нацпроекта «Здравоохранение» построили современную амбулаторию.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *